Стабильность работы:
Техподдержка:
Общее впечатление:
ужасно ужасно ужасно
Это не хостинг, а просто отстой. Рассчитан на посещение полутора пьяных инвалидов в сутки. Если у вас посещаемость больше полутора пьяных инвалидов - бегите от них, ну или вообще не связывайтесь с ними.
Какой бы тариф виртуального хостинга вы не взяли они блокируют услугу. При этом вам ничего не скажут, вы узнаете об этом только после того у вас что-то отвалится. Объяснения сводятся к фразе "В данном случае вы генерируете большое количество подключений с услуги на сервер ххх.ххх.ххх.ххх, тем самым вызывая нагрузку на общий сервер MySQL. Для решения проблемы необходимо уменьшить количество подключений. После чего оповестите нас, чтобы мы проверили, что все в порядке." или так "В результате отражения атак на сервер хостинга, с нашей стороны временно были заблокированы некоторые исходящие подключения, в список которых попал указанный ранее ip-адрес."
В планировщике заданий был запуск скрипта раз в минуту, но они поменяли его на раз в час. И опять таки ничего не сказали.
При любом раскладе предлагают купить VPS.
Техподдержка работает не круглосуточно и это при том что услуга должна оказываться круглосуточно. Если у вас что-то упало не в интервале с 9-17 по Москве это ваши проблемы. Создав заявку вы получите ответ только в обозначенный интервал. И даже если вы создали заявку в указанный интервал это не значит что они кинутся её исполнять. Поверьте первый ответ будет через 1-2 часа со стандартной фразой "Проблема ещё наблюдается?"
нет
Скорость ответа техподдержки, стабильность, надежность