HostDB.ru
 
Логин

Пароль



или войдите через соцсеть:
провайдеров: 82, переходов на сайты провайдеров сегодня: 13

Голосование

Нужен ли облачный VPS простому сайтостроителю?







Анекдот




Отзыв о провайдере JustHost.ru


https://justhost.ru
xF: 180.09, в ТОП: 6-й Опустился вниз на 6 позиций по сравнению со вчерашним днем

Телефон, факс: +7 (495) 668-09-03, 8 (800) 100-60-09
Офис: Почтовый адрес - Россия, Москва, Зеленоград, Сосновая аллея, д.4, стр.2, оф.120

сайт: http://vps
тарифный план: Промо
период использования: от 1 года до 5 лет месяцев
Игорь
23 мая 2023 оценил JustHost.ru
Стабильность работы:
Техподдержка:
Общее впечатление:
ниже среднего
ниже среднего
ниже среднего

Использовал услуги этого хостинга более 2-х лет на российском VPS. Недавно пришлось перенести его в Нидерланды из-за блокировок.
После этого начались сплошные обрывы связи, скорость скакала от 70 KB/s до 2/3 максимума, пользоваться VPS стало невозможно. Дважды обращался в техподдержку по этому вопросу и положительного решения так и не добился. Всё потому, что они в погоне за прибылью набирают излишнее количество клиентов и ужимают их всех на одном сервере. После этого написал жалобу их СЕО (они на своей странице хвалятся, что реально решают проблемы и даже в случае их ошибок компенсируют услуги бесплатно). Таки врут. VPS перенесли на менее загруженный сервер и проблемы уменьшились, но совсем не решились, хотя уже можно было пользоваться. Пришло очередное время оплаты. Оплатил указанную в email от сабжа сумму и живу себе дальше спокойно. Но не тут то было! За сутки до начала следующего периода приходит от них ещё один емайл с требованием доплаты ещё почти такой же суммы, как та, которую уже оплатил. Обращаюсь в поддержку, там отвечают, что цена для вас изменилась. Обращаюсь выше по эл. почте и указываю на то, что мной была произведена оплата по указанным ими же ценам и прошу, что бы за уже оплаченный месяц они предоставили оплаченную ранее услугу. Отказ. Пришлось разрывать с ними договор, так как с такими кидалами не желаю иметь дело. Деньги обещали вернуть в течении14 дней, пока не получил.

Ещё один недостаток, на ВПС выделяют 1/3 процессора, по мощности получается как селерон 2000-х годов, про скорость уже описал выше.

Данного провайдера не рекомендую, а если уж связались с ним, то не обращайтесь за помощью к их СЕО, вполне может оказаться, что после этого вам внезапно увеличат плату.

P.S. Ушёл весь в Firstbyte, благо там уже имел впс, разница всего в 5 рублей, зато реальная скорость, как и обещано 100 Mbps, а не 10, которые ещё трудно получить, целое, а не урезанное д0 1/3 ядро процессора и пока цену не повышают (тьфу 3 раза!)

Сейчас уже даже и не знаю, что сказать о них положительного. Кидалы на деньги и вследствие жадности собирают большое количество клиентов на одном физическом сервере, поэтому заявленные параметры услуг обеспечить не могут.



Добавить отзыв
Заявка на хостинг
Провайдеры сами пришлют
вам свои предложения ;)

Конструктор VDS-KVM-SSD-10.0
15 Гб на диске, RAM 1024 Мб, 2400 Мгц, неогр. трафик.
177 руб.
Хостинг провайдер On-linedata.com

Проверка IP

Ваш IP ....... 3.129.13.201 ← Проверить
Страна ..... не определена

Проверка домена (+whois)













Выбрать все
Расширенный поиск (более 50 зон)

Traceroute

Начало маршрута




Акции провайдеров

Все акции хостинг провайдеров


Недорогой хостинг. Любимое место для ваших сайтов.