HostDB.ru
 
Логин

Пароль



или войдите через соцсеть:
провайдеров: 82, переходов на сайты провайдеров сегодня: 2

Голосование

Какая ОС для Вас предпочтительнее для использования на Выделенном сервере?









Анекдот




Отзыв о провайдере FirstVDS.ru


http://firstvds.ru
xF: 157.01, в ТОП: 9-й Опустился вниз на 9 позиций по сравнению со вчерашним днем

Телефон, факс: +7 (495) 662-73-65
Офис: АО ИОТ - Россия, Москва, тер Сколково инновационного центра, Большои б-р, д 42 стр 1 эт/пом/раб 0/138/12

сайт: https://klubok-motok.ru/
тарифный план: Битрикс.Турбо
период использования: от 1 года до 5 лет месяцев
Роман
27 ноября 2019 оценил FirstVDS.ru
Стабильность работы:
Техподдержка:
Общее впечатление:
отлично
отлично
отлично

Хочу выразить благодарность компании FirstVDS.
Компания действительно предоставляет качественный хостинг.
Наш опыт работы с данной компанией 3 года. Ранее использовали тариф VDS Улёт 6 ядер, 6 Гбт оперативки и 120 Гбт жесткий диск. Работает круглосуточно интернет магазин на основе Wordpress Woocommerce. В магазине выставлено на продажу более 90 тыс. товаров. В какой-то момент мы поменяли в магазине тему и время отклика сайта критически выросло до 9 секунд незакэшированной страницы и 2 секунды в выдаче закэшированной страницы. Яндекс повесил нам черную метку медленного сайта и практически удалил нас из поисковой выдачи. Гугл просто перестал индексировать наши страницы. Возвращаться к старой теме магазина мы не хотели, поэтому стали искать пути решения проблемы.
Денис Малочкин, Ольга Шендрик, Наталья Дузенко, Полина Калиниченко, Николай Иванчик, Александр Замащиков, Григорий Макаров, Александр Шишкин, Сергей Давыдов, Анна Вокина, Василий Ткаченко, Антон Речкин, Семен Мадиров, Ирина Ветошкина, Николай Иванчик - это сотрудники компании FirstVDS, которые помогали нам решить наши проблемы. Лично каждого из них хочу поблагодарить за помощь, знания и умения.
В сложный для нас период компания FirstVDS предоставила нам бесплатные пробные тарифы на 3 дня на нескольких тарифах, где мы смогли проверить работоспособность нашего магазина. В конечном итоге мы остановили свой выбор на двух тарифах: CPU.Турбо и Битрикс.Турбо. Нам дали возможность сравнить оба этих тарифа на работе нашего сайта. Тариф CPU.Турбо работает побыстрее, но для себя мы выбрали тариф Битрикс-Turbo. Нас не смутило, что данный тариф рекламируется, как тариф для интернет магазинов, работающих на Битрикс. Мы сравнивали полученный результат с тем, что у нас было.
В результате перехода на данный тариф мы получили следующие данные в работе сайта. Скорость открытия незакэшированной страницы сайта - 3 секунды, закэшированная 1-2 секунды. На новом тарифе мы используем всего 2 ядра системы, 4 Ггбт оперативной памяти и новые диски NVMe. И все это работает гораздо быстрее сайта на старом тарифе. Мы специально не трогали настройки сайта 2 недели. Мы хотели сравнить работу до и после перехода на новый тариф на одной и той же конфигурации сайта. После перехода на новый тариф Битрикс.Турбо, на второй день работы сайта, Яндекс снял с нас свою черную метку медленного сайт. А если смотреть статистику посещений сайта, то за эти 2 недели она увеличилась в 7-12 раз. Статистика перехода на сайт из поисковых систем показывает, что в течении 2_х недель нашего сравнения тарифов поисковые системы стали к нам больше приводить покупателей. В каждые дни по разному, но в среднем в 10-13 раз больше, чем в предыдущие периоды работы сайта. Мы не меняли настройки сайта. Мы перешли на тариф Битрикс.Турбо.
Проведя разные тесты в работе сайта мы с уверенностью можем сказать, что тариф Битрикс.Турбо подходит для работы интернет магазинов на основе Wordpress Woocommerce, а компания FirstVDS оправдала наши ожидания в высокой скорости работы сайта, надежности, оперативности.

Скорость. Надежность. Оперативность.



Добавить отзыв
Заявка на хостинг
Провайдеры сами пришлют
вам свои предложения ;)

Конструктор VDS-KVM-SSD-10.0
15 Гб на диске, RAM 1024 Мб, 2400 Мгц, неогр. трафик.
177 руб.
Хостинг провайдер On-linedata.com

Проверка IP

Ваш IP ....... 3.15.6.77 ← Проверить
Страна ..... не определена

Проверка домена (+whois)













Выбрать все
Расширенный поиск (более 50 зон)

Traceroute

Начало маршрута




Акции провайдеров

Все акции хостинг провайдеров


SVN даром от KILOBYTE.COM.UA