HostDB.ru
 
Логин

Пароль



или войдите через соцсеть:
провайдеров: 81, переходов на сайты провайдеров сегодня: 7

Голосование

Что для вас важнее при выборе хостинга?











Анекдот




Отзывы о Сloudvps.by

Добавить отзыв

Оценка: минимальная максимальная средняя
Стабильность работы: хорошо отлично отлично
Техподдержка: отлично отлично отлично
Общее впечатление: отлично отлично отлично
Отзывов: 4

Отзывы о Сloudvps.by

сайт: http://savoy.by
тарифный план: Light 0
период использования: от 1 мес. до 3 мес.
Артем
Стабильность работы:
Техподдержка:
Общее впечатление:
отлично
отлично
отлично

Приняли решение в этом году поменять хостинг. Изучили рынок и решили обратиться к команде CloudVPS. После первичной консультации сразу же сложилось мнение , что ребята профессионалы в своей области и стараются предложить оптимальное решение с теми параметрами, которые нам действительно необходимы, а не по принципу "постараться выжать максимум с клиента". Перенесли наш сайт savoy.by в этот же день на новый хостинг и первое , что бросилось в глаза: "наш сайт летает на совершенно других скоростях". Очень рады принятому решению , а ребятам из CloudVPS большое спасибо! В конце хотелось бы отметить разницу в стоимости услуг, CloudVPS существенно дешевле , а качество услуги на высшем уровне.
Скорость, стоимость, профессионализм сотрудников Пока не выявили

сайт: https://burger-king.by/
тарифный план: BTX-VIP
период использования: от 1 года до 5 лет
Сергей
Стабильность работы:
Техподдержка:
Общее впечатление:
отлично
отлично
отлично

Перенесли сюда сайт в июне 2020, тариф BTX Vip. Мы хотели улучшить скорость, но прошлый провайдер не мог нам дать мощность. В Клаудвпс нам обещали эту проблему решить, а также подкупила специализация по работе с Битриксом. Пообещали и выполнили. Уже почти после года эксплуатации можем рассказать о впечатлениях о работе хостера. Сразу отметим, что техподдержка у хостера сильнейшая. Ребята действительно решают любые вопросы, быстро реагируют, вежливо общаются, не стараются скинуть решение и всегда на связи.
1) При переносе мгновенно и просто по заявке в тикет нас зарегистрировали в БелГиЭ
2) У нас не получалось развернуть копию сайта на поддомене стандартными средствами, но техподдержка полностью взяла на себя решение вопроса, попутно объяснив, что нужно сделать нам, сами добавили swap на сервер, создали вторую БД, настроили mysql
3) Исправили проблемы с SSL сертификатом
4) Разобрались с работой модулей Битрикс
5) Полгода назад столкнулись с проблемой настройки редиректов и очень сложно ее решали. Оказалось на нашй стороне были вопросы, но техподдержка все время решения была на связи и помогала находить варианты решений, предлагали различные варианты и очень включались в решение
6) При просьбах срочных внесений изменений на сервер реагируют в течение 3 минут

Конечно, это не полный список, но сегодня мы смело рекомендуем данный хостинг. Сайт отлично работает даже при большом наплыве посетителей. Благодарим вас за работу!
Техническая поддержка, цена, скорость Нет

сайт: https://humanities.by
тарифный план: Промо
период использования: от 6 мес. до 1 года
Виталий
Стабильность работы:
Техподдержка:
Общее впечатление:
отлично
отлично
отлично

Я больше месяца искал все возможные выгодные тарифы на хостинг в Беларуси. Конечно, те же украинские и российские хостинг-провайдеры предлагают более выгодные тарифы. Но увы, в Беларуси налоговое законодательство заставляет всякого, кто хочет что-то предлагать через свой сайт, продавать товары или услуги, открывать сайт только лишь в доменной зоне BY и только лишь на белорусском хостинге.
Так вот, выгоднее хостинга чем CloudVPS в Беларуси я не нашёл! Тут самые выгодные цены и при этом самое лучшее качество! Особенно выгодно оплачивать сразу за 3 год. Я лично получил минус 25 % скидку. Никто из конкурентов не предлагал таких выгодных условий! И это на изначально меньшую цену, чем у конкурентов.
Кроме того, я получил отличную скорость, стабильную работу без лагов, отсутствие каких-либо ограничений по трафику, бесплатный SSL и большой объём на SSD-диске.
Но главное, что меня порадовало - это круглосуточная и экспертная поддержка! У меня были проблемы с Wordpress. И каждый раз служба поддержки помогала мне разобраться с проблемами моего сайта. На любые вопросы по личному сайту мне всегда грамотно отвечали.
Планирую оставаться со своим сайтом только на этом хостинге и если что-то и менять, то только тариф...
Скидка при оплате на 3 года, экспертная техподдержка, много места на SSD, ежедневные бэкапы, SSL-сертификат, скорость, стабильная работа, отсутствие ограничений по трафику украинские и российские хостинги предлагают более дешёвые тарифы

сайт: http://tcb.by
тарифный план: стандарт
период использования: менее 1 мес.
Благотворительная миссия "Возвращение"
Стабильность работы:
Техподдержка:
Общее впечатление:
хорошо
отлично
отлично

Искали дешевый хостинг. Благодаря тому, что нашли эту компанию, получили бесплатный хостинг для размещения наших социальных ресурсов. Отзывчивый персонал. Спасибо!
Жертвенность. Оперативность. -

Добавить отзыв
Заявка на хостинг
Провайдеры сами пришлют
вам свои предложения ;)


Проверка IP

Ваш IP ....... 35.173.178.60 ← Проверить
Страна ..... не определена

Проверка домена (+whois)













Выбрать все
Расширенный поиск (более 50 зон)

Traceroute

Начало маршрута



Быстрый хостинг Fozzy

Акции провайдеров

Все акции хостинг провайдеров


SVN даром от KILOBYTE.COM.UA