HostDB.ru
 
Логин

Пароль



или войдите через соцсеть:
провайдеров: 81, переходов на сайты провайдеров сегодня: 5

Голосование

Нужен ли облачный VPS простому сайтостроителю?







Анекдот




- Выбор webmail-клиента

Выбор webmail-клиента

Предлагаем ознакомиться с тремя популярными webmail-клиентами, которые помогут сделать вашу жизнь легче.

Общая характеристика webmail

Когда мы говорим о webmail, мы подразумеваем электронную почту, доступ к которой осуществляемся посредством интернет-браузера. Поэтому доступ к ней может осуществляться с любого компьютера. Пока у вас есть доступ в интернет, у вас всегда есть возможность читать свою почту. Считается, что впервые webmail был представлен публике в 1997 году компанией Hotmail.

Squirrel

Squirrel webmail-клиент – это разновидность почтового клиента, написанного на PHP. И рассмотреть его следует в первую очередь по тому, что он бесплатный. Полный набор функций: от списка писем до адресной книги выглядит превосходно и прост в использовании.

Также у вас есть большие возможности для настройки Squirrel под себя. Вы можете выбрать понравившееся вам тематическое оформление. С помощью различных плагинов вы можете расширить функциональность, если чувствуете в этом необходимость. Например, вы можете добавить календарь, расширить возможности адресной книги или добавить спам-фильтры. Это действительного замечательный webmail клиент!

Horde

С его помощью вы легко можете писать письма и управлять входящей корреспонденцией. Для этого существует отличная адресная книга, позволяющая структурировать ваши контакты. Если у вас имеется незаконченное письмо, вы легко можете его сохранить в черновиках и впоследствии его продолжить с помощью Horde webmail.

Говоря о Horde можно провести своего рода параллель с широко распространенным Outlook Express. Единственное различие – это то, что с помощью Horde вы имеете доступ к своей почте где бы вы ни были, вам достаточно только иметь доступ в интернет.

RoundCube

RoundCube является бесплатным продуктом и, наверное, наиболее распространенным из трех перечисленных. Он предоставляет грандиозные возможности при работе с почтовым ящиком, например, перетаскивание (drag and & drop), средства защиты личной информации, интегрированную адресную книгу, а также многоуровневую поддержку – все это неотъемлемые элементы этого первоклассного клиента.

Если у вас возникнут какие-то вопросы при работе с вашей почтой, RoundCube предоставляет превосходную клиентскую поддержку, которая поможет вам устранить имеющиеся проблемы. Этот webmail клиент обеспечивает высокий уровень работы.

Опубликовано: 16.09.2009
Просмотров: 5112
Автор: Перевел Александр Шалак
Источник: apollohosting.com

 
Версия для печати

Мой комментарий

Ваше имя*:
Email:
Комментарий*:
Зарегистрироваться автоматически: Вы будете зарегистрированы на сайте автоматически при добавлении комментария. Обязательно заполните поле Email для этого.
Сумма чисел 4 и 11*:            

Заявка на хостинг
Провайдеры сами пришлют
вам свои предложения ;)

Конструктор VDS-KVM-SSD-10.0
15 Гб на диске, RAM 1024 Мб, 2400 Мгц, неогр. трафик.
177 руб.
Хостинг провайдер On-linedata.com

Проверка IP

Ваш IP ....... 3.145.156.250 ← Проверить
Страна ..... не определена

Проверка домена (+whois)













Выбрать все
Расширенный поиск (более 50 зон)

Traceroute

Начало маршрута




Акции провайдеров

Все акции хостинг провайдеров


SVN даром от KILOBYTE.COM.UA