HostDB.ru
 
Логин

Пароль



или войдите через соцсеть:
провайдеров: 62, переходов на сайты провайдеров сегодня: 13

Голосование

Какой CMS вы пользуетесь








Анекдот




Акции хостинг-провайдеров - Акция в честь дня хостинга и кошек

Акция в честь дня хостинга и кошек

10.12.2023 (актуально до 06.03.2023)   Спринтхост

Ого, 1 марта — день хостинг-провайдера и день кошек, два праздника сразу! По такому прекрасному поводу мы организуем сразу двойную акцию.

Распродажа тарифов
При переходе на тариф с большей стоимостью вы получите 20% от суммы первого платежа на новом тарифе спринткоинами. Эта акция суммируется с бонусами при оплате на год. Поэтому при пополнении на год, вы можете получить больше выгоды на новом тарифе.
При смене тарифа на тариф меньшей стоимости - неиспользованные бонусы полученные по акции сгорают.

Кешбэк за допуслуги
За подключение новых допуслуг вы будете получать с их стоимости 30% кешбэка в течение 3 месяцев ежедневно.
В акции участвуют следующие дополнительные услуги:
- почта;
- Memcache и Redis;
- защита от http-flood;
- защита от DDoS-атак;
- индивидуальная защита от DDoS
Новой подключенной услугой считается услуга, которая не была подключена на аккаунт до момента начала акции. Кешбэк начисляется ежедневно с момента подключения услуги из расчета 30% от стоимости ежедневного списания за услугу. При отключении услуги подключенной в рамках акции - спринткоины перестают начисляться на баланс.

Срок проведения акции: с 1 марта с 9:00 по 7 марта 23:59 по московскому времени.
Спринткоины полученные по акции можно использовать на оплату услуг хостинга: 1 спринткоин равен 1 рублю.
В акции могут участвовать все клиенты виртуального хостинга Спринтхост без бюджетного договора на оказание услуг.
По всем возникающим вопросам пишите в поддержку. Мы работаем днем и ночью!


Просмотров: 545

 
Версия для печати

Мой комментарий

Ваше имя*:
Email:
Комментарий*:
Зарегистрироваться автоматически: Вы будете зарегистрированы на сайте автоматически при добавлении комментария. Обязательно заполните поле Email для этого.
Сумма чисел 7 и 17*:            


Смотрите также

Все акции хостинг провайдеров
Заявка на хостинг
Провайдеры сами пришлют
вам свои предложения ;)

Плюс-1
5 Гб на диске, неогр. трафик.
249 руб.
Хостинг провайдер Спринтхост

Проверка IP

Ваш IP ....... 18.97.9.175 ← Проверить
Страна ..... не определена

Проверка домена (+whois)













Выбрать все
Расширенный поиск (более 50 зон)

Traceroute

Начало маршрута



Быстрый хостинг Fozzy

Акции провайдеров

Все акции хостинг провайдеров


SVN даром от KILOBYTE.COM.UA